Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Слухи

Марьяна Никандрова уволилась

07 июня 2018 17:50

Сегодня сразу несколько источников сообщило корреспондентам ИА «Новомосковск Сегодня», что исполняющая обязанности главы администрации Новомосковска Марьяна Никандрова написала заявление об увольнении по собственному желанию. По слухам это произошло сразу после поездки чиновницы в областное правительство, где с женщиной состоялся непростой разговор. По дальнейшей судьбе Никандровой пока есть только предположения. 

Напомним, что после взятия под стражу Вадима Жерздева именно на Никандрову временно были возложены обязанности по управлению муниципальной администрацией. Однако проработать в статусе ИО ей пришлось всего несколько дней.

Очередным исполняющим обязанности функций сити-менеджера назанчен Евгений Тихонов. В новом статусе он даже уже успел провести несколько совещаний.

Кто такой Евгений Тихонов?

В администрации Тихонов курирует вопросы строительства жилья и объектов инфраструктуры, развития сферы потребительского рынка и предпринимательства, обеспечения граждан социальным жильем. Непосредственно направляет и контролирует деятельность следующих структурных подразделений администрации: управление предпринимательства и потребительского рынка; отдел развития и контроля муниципального жилищного фонда; управление архитектуры и градостроительства. Зона ответственности, связанная именно с этими направлениями для Евгения Владимировича неслучайна.  

Известно, что Тихонов работал инженером в строительной компании «Супродин», а затем директором АЗС, главным инженером, заместителем генерального директора по строительству ООО «Лукойл-Тула». У истоков создания этих компаний стояли экс-глава администрации Вадим Жерздев и его певый ребенок от первого брака Дмитрий, а Евгений Тихонов  все эти годы, был непосредственно в их подчинении. В 2010 Жерздев пригласил своего давнего соратника в исполнительную власть.  

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Доктор Ботов (07 июня 2018 21:20):
Жерздевское: "не вешайте нос!", произнесённое им в зале суда, не касалось, случайно, и г-на Тихонова?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии