Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Новомосковский пенсионер стал жертвой телефонного мошенника

11 декабря 2019 12:45

На территории региона продолжают фиксироваться случаи мошенничества, в которых неизвестные звонят гражданам по мобильному телефону и под различными предлогами просят сообщить реквизиты карты, либо осуществить перевод денежных средств.

Накануне три жителя региона стали жертвами подобных мошенничеств. 58-летняя жительница Зареченского округа стала жертвой мошенника, который, используя средства сотовой связи, завладел с её банковской карты деньгами в сумме 118 тысяч рублей. 67-летний житель Новомосковска таким же способом лишился почти 40 тысяч рублей. А у 36-летней жительницы Щёкино с карты были похищены почти 22 тысячи рублей. Как оказалось, ей позвонил неизвестный мужчина под предлогом внесения предоплаты за кислородоконцентратор, объявление о продаже было она разместила на сайте бесплатных объявлений.

По всем вышеуказанным фактам сотрудники полиции проводят мероприятия по выяснению всех деталей случившегося и просят граждан быть предельно внимательными при общении с незнакомыми людьми, звонящими по телефону.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии