Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковским студентам вручили сертификаты от «Банковской Школы ВТБ»

12 декабря 2019 11:59

Это уже четвертый выпуск, первый состоялся в мае 2017 года. Российские и иностранные студенты 3 и 4 курсов направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент» в течение 2-х месяцев занимались в брендированной «ВТБ аудитории».

Цель Программы обучения Банковской школы ВТБ — повышение финансовой грамотности, передача практических навыков работы банковского сектора. Занятия проводили ведущие тренеры высшей школы ВТБ и практики-эксперты бизнеса: Гурашвили Татьяна и Соловьева Ольга.

Образовательный курс включал в себя шесть занятий по следующим темам: «Особенности банковского бизнеса», «Деловые коммуникации», «Этика делового общения», «Банковские продукты», «Навыки проведения продающей презентации» и «Навыки продаж банковских продуктов». Занятия проходили в различных форматах: семинары, интерактивные лекции, деловые игры, решение реальных бизнес-кейсов, тренинги.

Сейчас, когда в вводятся профессиональные стандарты, очень важно приобретение профессиональных компетенций студентами в процессе учебы.

Мы заинтересованы в выпускниках НИ РХТУ, а вуз, соответственно, заинтересован в том, чтобы они успешно трудоустроились. Так что у нас обоюдный интерес, — подчеркнула Елена Соловьева, главный специалист группы подбора персонала отдела по работе с персоналом Центрального федерального округа Банк ВТБ (ПАО). — Кстати, несколько выпускников Банковской школы ВТБ уже работают у нас.

Сегодня Сертификаты получили 22 студентов, и некоторые из них уже изъявили желание работать в ВТБ. Следует отметить отличительную особенность реализации программы дополнительного образования «Банковская школа ВТБ» в НИ РХТУ – передовое практическое обучение и развитие требуемых для эффективного старта карьеры компетенции у иностранных студентов.

Сотрудники банка ВТБ выразили уверенность в сохранении и укреплении сложившихся деловых отношений.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии