Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.924 −0.3334

EURO 98.898 +0.0711

12+

Суббота, 18 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
13%
6%
81%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Полигону промышленных отходов не быть!

23 июня 2011 14:26

Исполнительный директор ОАО «НАК «Азот» Александр Савенков направил в Собрание депутатов уведомление об отказе в проведении публичных слушаний по вопросу о размещении на территории ОАО «НАК «Азот» крытой площадки для временного размещения отходов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

слабый мира сего!!! (23 июня 2011 15:09):
уважаемые администраторы и модераторы этого сайта!!! я конечно понимаю, что СВОБОДЫ СЛОВА в нашей стране НЕТ, но за чем удолять комментарий с поправками о организационно-правовой форме предприятия??? хотя бы ошибку исправили! остается напомнить, что полное название общества "Азот": ОАО "НАК «АЗОТ»!!!
Админ (23 июня 2011 15:16):
Спасибо. Мы исправим.
RE... (23 июня 2011 15:30):
есть все-таки спрабедливость в нашем государстве:) спасибо за внимание!!!
Lokkie (23 июня 2011 18:55):
Именно спраБедливость и есть!
!!!! (23 июня 2011 22:57):
Меня поражает народ,который придирается к ошибкам в тексте,зато проект о полигоне хим отходов его не трогает...Странные люди!
странник (25 июня 2011 00:38):
Когда случился Чернобыль, над тульской областью осадили радиоактивные облака. Если вы посмотрите на спил двадцати летнего дерева то увидите как отличаются годовые кольца до и после. Вода у вас в кране такая что не то что пить но и купаться нельзя. Полно химических заводов отравляющих воздух. Вспомните может вы чувствовали необычные запахи в воздухе. Теперь ещё этот полигон. Наверно инопланетяне правят вами и хотят всех извести. Будите молчать и сидеть перед телевизором так и будет. Мозги включите иначе все будут болеть и водка не поможет. Требуйте от власти которую избираете чтобы она работала на вас. Будьте гражданами а не стадом
Fire (25 июня 2011 09:32):
Уважаемые комментаторы из числа тех, кто кричит: "ололо, экология! save the planet!".

Скажите, что, нам таки реально конец скоро?

А что думают ученые по этому вопросу? Вы у них спрашивали? Или вам с дивана лучше видно?
странник (25 июня 2011 16:03):
Копец настанет незаметно. Некому будет замечать.
Я! (25 июня 2011 16:46):
А уже никто не замечает, у людей под носом такое вытворяют, а они ещё и довольны этому!Значит они этого заслуживают,когда дойдёт до точки невозврата, тогда может опомнятся.
Fire, я смотрю ты считаешь, что у нас супер экология, или ты уже мутант и тебе всё равно?
!!! (25 июня 2011 16:48):
Вы так говорите "У учёных спрашивали?" Вы чтоли спрашивали,ну ка расскажите!
просто, Человек (25 июня 2011 17:30):
повторюсь, ещё раз, давайте от жителей города проведем Независимую экологическую экспертизу на предмет безопасности хим отходов в этот могильник... а педставители которые "за" пусть проводят Государственную экспертизу, а потом сравним, если будут расхождения, а именно в пользу реконструкции , тогда обратимся в суд
демократ (25 июня 2011 20:52):
господин просто ЧЕЛОВЕК!!! иЗВЕНИТЕ НО ВЫ ЁБ...ТЫЙ, КАК ТАК ПРОВЕДЕМ ЭКСПЕРТИЗУ ИЗ ЧИСЛА НАРОДА? ВЫ ГЕОЛОГ??? И КАК ВЫ ХОТИТЕ ПОВЕСТИИ ЭКСПЕРТИЗУ??? ПО ГАДАТЬ ЧТОЛИ? НА ГЛАВНОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ЕСТЬ ВСЕ САМЫЕ ЛУДШИЕ УЧЕНЫЕ, А ВЫ ГДЕ КОГО ВОЗЬМЕТЕ ПО НЕДРАМ??? я в ауте от вашей безграмотности господин Бычков( нахрена нам такой депутат?)
правдолюб (25 июня 2011 21:03):
Извените но я балдею от этого Пиара!!!! Су.а бычков не может(да и дел то никаких нет) отчитаться о проделанной работе за все время депутатства и теперь решил сделать компанию на том вчем нихрена ни понимает.
Lokkie (25 июня 2011 21:08):
Господина правдолюба уж очень беспокоит персона Бычкова! Он прям спит и видит его во сне, и с одной стороны обойдёт, и с другой! На город, по всей видимости, ему наплевать, зато Бычкова подавай ему! Прям не правдолюб, а бычковолюб какой-то!
просто, Человек (25 июня 2011 21:09):
Демократ, Вы свою невоспитанность засуньте поглубже, раз уж решили вклиниться в интелигентное общество...
Чо касается независимой экспертизы, специально для Вас справочку приведу... существуют целые научные Институты (из компетентных в данной области людей) , цель которых и явдляется проведение беспрестрастной, точной, всеобъемлющей и добросовествной независимой экспертизы. Приведу пример, специально для Вас ..ГУ ЦЕНТР НЕЗАВИСИМОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ РАН (ЦНЭЭ РАН)
просто, Человек (25 июня 2011 21:14):
и более того, в вами ведет переписку не господин Бычков, а просто, человек
машка (25 июня 2011 22:58):
денис мы с тобой.успешных и хороших людей всегда сопровождают полуумные долба...это в порядке вещей.пусть будут для толпы.
!!! (26 июня 2011 00:21):
В городе появился ещё один маньяк с нетрадиционной ориентацией!Но нет, люди, не бойтесь!Он охотится ТОЛЬКО за Бычковом))))))))))))хахах