Опрос
Точка зрения
Рубрика: Общество
Митрополит Тульский и Белевский Алексий в день празднования входа Господня в Иерусалим провел богослужение в Новомосковске.

После того как стало известно о гибели в Пскове своего выпускника Алексея Отеро руководство учебного заведения организовало в школе уголок его памяти и опубликовало на школьном сайте специальное посвящение.

Стало известно, что двое из четверых погибших во время тактических учений в Псковской области десантников - наши земляки.

1 мая в городском ДК «Железнодорожников» пройдет второй этап творческого Фестиваля «Пасха глазами детей».

7 апреля православные новомосковцы отметили один из 12 главных церковных праздников - Благовещение Пресвятой Богородицы.

На строительство нового учебного корпуса Детской железеной дороги было потрачено 120 миллионов рублей. Представители РЖД назвали это подарком городу.
