Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 89.823 +0.1181

EURO 99.716 +0.5229

12+

Воскресенье, 08 сентября 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

На сколько месяцев жизни хватит Ваших сбережений?
18%
7%
2%
4%
68%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Привычную рукописную доверенность отменят уже к зиме?

Все необходимые поправки, наконец-то, согласованы с Министерством транспорта, Министерством сельского хозяйства, Министерством юстиции и отправлены на рассмотрение в правительство. А это значит, что скоро «доверка» будет отменена.

23 октября 2012 11:39 1
Сегодня в Центральной библиотеке стартуют краеведческие чтения

Сегодня в Центральной городской библиотеке состоятся IV областные краеведческие чтения «Природа, история и культура: региональный аспект». Чтения посвящены 235-летию со дня образования Тульской губернии, 75-летию со дня образования Тульской области.

23 октября 2012 10:45 1
Фото-конкурс "Мисс Осеннее Очарование!!!" - загрузка

Продолжается загрузка фотографий на конкурс "Мисс Осеннее Очарование!!!".

23 октября 2012 09:24 4 Фото
На выходных волонтёры из Новомосковска подарили детям праздник!

В это воскресенье, 21 октября, волонтёры из Новомосковска подарили детям из детского дома села Хитровщина праздник. Это уже не первая благотворительная акция, которую проводят организация "Креативный Новомосковск", "Проба пера", МБОУ "ДДЮТ" и неравнодушны

23 октября 2012 00:04 2 Фото
Световой флэш-моб «Зажигай!»

Внимание всем! 4 ноября состоится молодёжный световой флэш-моб «Зажигай!» с запуском небесных фонариков!

22 октября 2012 19:23 4
В городском дворце культуры состоялась ярмарка вакансий

В Новомосковске прошла ежегодная общегородская ярмарка вакансий. Мероприятие состоялось в Городском дворце культуры.

22 октября 2012 19:17 1
В администрации города прошло совещание по вопросам ЖКХ

на еженедельном аппаратном совещании администрации начальник управления ЖКХ М.А.Никандрова доложила о ходе реализации программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в Новомосковске.

22 октября 2012 19:09 2
С завтрашнего дня в центральной части России похолодает

Завтра в Новомосковск температура значительно снизится

22 октября 2012 15:51 2
В Новомосковске выбрали супер бабушку

Во втором конкурсе - «Минута славы» участницы получили возможность продемонстрировать свои творческие способности. Во время этого мини-концерта зрители и жюри услышали песни и стихотворения и даже посмотрели театральную сценку.

22 октября 2012 14:13
Бердинг-ралли «Полет журавля – 2012»

6 октября на турбазе Шилово в Ефремовском районе прошло автомобильное соревнование по спортивной орнитологии на основе фотосъемки птиц - бердинг-ралли «Полет журавля – 2012»

22 октября 2012 12:14
Уволен министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Сергей Николаев.

Почти год продержался в своем кресле министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Сергей Николаев. В пятницу, 19 октября, министр был уволен по собственному желанию.

22 октября 2012 09:41
«Внимание — пешеход!»

С 22 октября Тульская Госавтоинспекция начинает проведение областной профилактической операции «Внимание — пешеход!».

22 октября 2012 09:32 4
Фото-конкурс "Мисс Осеннее Очарование!!!" - загрузка

ИА "Новомосковск Сегодня" устраивает фото-конкурс для прекрасной половины г. Новомосковска, для наших милых девушек. Загрузка фотографий началась!

22 октября 2012 09:10 4 Фото
В драматическом театре состоялся премьерный показ спектакля "Морфий"

20 октября в Новомосковском драмтеатре имени Качалина состоялась премьера спектакля «Морфий» по мотивам рассказов Михаила Булгакова «Морфий» и «Записки молодого врача»

22 октября 2012 09:06
Накануне в Новомосковске была зафиксирована аномально тёплая погода

Накануне в Новомосковске была зафиксирована аномально тёплая погода. Новый рекорд был зафиксирован 20 октября – днём температура воздуха в городе прогрелась до 16,3 градусов. Год назад в этот день в Новомосковске также отмечалась тёплая погода, было 12 гр

21 октября 2012 17:04
12 молодых семей в Узловой получили свидетельства о праве на получение социальных выплат на приобретение жилья

Для того, чтобы молодые семьи могли решить жилищные проблемы из бюджета области выделено 9 миллионов 65 тысяч рублей. Из бюджета города 530 тысяч рублей. Свидетельства получили 12 молодых семей.

21 октября 2012 12:38
На сайте правительства опубликованы данные о демографической ситуации в Тульской области

Как сообщает официальный сайт правительства Тульской области, демографическая ситуация в январе-июле 2012 года в Тульской области оставалась напряженной.На сайте опубликованы итоги итоги социально-экономического развития Тульской области за январь-август

21 октября 2012 11:55 3
В среду в Новомосковске появится новая газета "Суть времени"

Как стало известно ИА "Новомосковск Сегодня", 24 октября, в среду в Новомосковске можно будет купить новую обучающую газету "Суть времени". Эта 16-страничная газета будет выходить один раз в неделю, стоимость составит 10 рублей. Газета не развлекательная

20 октября 2012 16:36 3
«ЕвроХим» помог приобрести уборочные машины для города

В рамках реализации программы государственно-частного партнерства с компанией «ЕвроХим» администрацией города закуплена новая техника для МУ «Дорожное хозяйство».

20 октября 2012 14:39 1 Фото
Владимир Путин за возврат школьной формы

На встрече Владимира Путина с представителями Общероссийского народного фронта, глава государства высказался за возможность возврата школьной формы, на уровне регионов или муниципалитетов.

20 октября 2012 10:12 1


страница:    <<    <    2010    2011    2012    2013    2014   [ 2015 ]   2016    2017    2018    2019    2020    >    >>