2%
4%
68%

Футбол: Кубок города - у молодежки «Химика»

Матчем команд «Химик-М» и «Сокол-Динамо» завершился розыгрыш кубка Новомосковска по футболу среди мужских команд.

26 апреля 2022 09:41
Стартовал «Кубок ЕвроХима» по мини-футболу

Всего в соревнованиях принимает участие 21 команда. Все они были разбиты на 4 группы, из которых по две сильнейшие команды попадают в финальную восьмерку

25 апреля 2022 09:38 1
В Новомосковске прошли соревнования по стрельбе

Меткий глаз и твердая рука - все это было у победителей традиционных муниципальных соревнований по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди школьников

23 апреля 2022 10:45
Новомосковцы успешно выступили на турнире по каратэ

16 и 17 апреля в Туле Арена Спорт прошёл турнир по всестилевому Каратэ, в котором приняли участие более 370 спортсменов разного уровня подготовки и возраста

22 апреля 2022 11:31 Фото
АКМ-2009 выиграл все матчи в сезоне и обеспечил выход в группу «Б» Открытого первенства Москвы

Воспитанники «Академии Михайлова» 2009 г.р. показали свой лучший результат!

21 апреля 2022 15:43
В Новомосковске проходит традиционный турнир по мини-футболу

Во вторник, 19 апреля, после обеда на стадион «Химик» потекли нескончаемые ручейки мальчишек. Все они в составе команд своих школ начали борьбу за Кубок «ЕвроХима» по мини-футболу

21 апреля 2022 15:02
В Новомосковске определились финалисты кубка города по футболу

Вот и подошел к окончанию розыгрыш кубка Новомосковска по футболу среди мужских команд. Участники финального матча определялись в захватывающих полуфиналах

20 апреля 2022 12:20
«Химик-2005» одержал победу в футбольном турнире памяти Виктора Клейменова и Генадия Крылова

Турнир проводится уже порядка 30 лет и посвящен тренерам с большой буквы

18 апреля 2022 14:35
Тульский АКМ два раза переиграл «Буран»

Тульский АКМ выиграл оба домашних товарищеских матча у воронежского «Бурана»

18 апреля 2022 11:47
«Арсенал» в Туле потерпел поражение от «Ростова»

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу ростовчан

18 апреля 2022 09:40 2
Определены полуфиналисты кубка города по футболу

Определились все участники полуфиналов кубка Новомосковска по футболу среди мужских команд

14 апреля 2022 14:19
Стартовала продажа билетов на хоккейные матчи сборных России и Белоруссии

Напомним, игры национальных сборных пройдут 1 и 2 мая в тульском ледовом дворце

14 апреля 2022 09:41 1
Новомосковские каратисты показали себя на «Земле воинов»

Сокольнические спортсмены стали победителями и призерами Кубка Тульской области по карате киокусинкай «Земля воинов», посвященного победе в Великой Отечественной войне

13 апреля 2022 14:12
«Ростех» опроверг отказ от партнерства с «Арсеналом»

Ранее в СМИ появилась информация, что «Ростех» планирует разорвать отношения с «Арсеналом». И якобы на фоне этого у клуба возникли финансовые проблемы, в том числе по выплате зарплаты футболистам

12 апреля 2022 09:37 1
В Новомосковске стартовал розыгрыш кубка города среди мужских команд

На завершившемся в начале апреля совещании по проведению кубка города среди мужских команд, свое желание принять участие в борьбе за почетный трофей выразили представители 8 команд

12 апреля 2022 08:44
Тульский «Арсенал» опустился на последнее место в турнирной таблице

В 24-м туре чемпионата России "канониры" на выезде проиграли московскому «Спартаку» — 0:3

11 апреля 2022 09:48 1
Уроженка Новомосковска Ирина Комнова завоевала бронзу на чемпионате России по спортивной гимнастике

С 4 по 10 апреля в Казани проходит чемпионат России по спортивной гимнастике. В составе команды ЦФО выступает уроженка Новомосковска - гимнастка Ирина Комнова

07 апреля 2022 09:47