2%
4%
68%

«Академия Михайлова — Юниор» обыграла «Тайфун»

«Академия Михайлова — Юниор» в первом гостевом матче МХЛ победила владивостокский «Тайфун» — 3:0

16 октября 2022 11:16
«Академия Михайлова» победила «Амурских тигров»

Тульская «Академия Михайлова» в первом гостевом матче МХЛ выиграла у хабаровских «Амурских тигров» — 3:2 в овертайме

15 октября 2022 11:50
Тульский АКМ уступил «Зауралью»

Тульский АКМ в гостевом матче ВХЛ проиграл курганскому «Зауралью» — 1:3

15 октября 2022 10:48
Завершилось первенство по мини-футболу среди учащихся колледжей и высших учебных заведений

В этом году комплект наград был разыгран среди 8 учебных заведений Новомосковска, которые были поделены на две группы

13 октября 2022 16:02
Тульский АКМ проиграл «Горняку-УГМК»

Тульский АКМ в гостевом матче ВХЛ проиграл «Горняку-УГМК» из Верхней Пышмы — 3:7

13 октября 2022 11:45
В Новомосковске пройдут игры Кубка Тульской области по флорболу

В Туле и Новомосковске впервые пройдет Кубок Тульской области по флорболу. Соревнования организованы в трех возрастных группах

13 октября 2022 10:22
Настольный теннис: заслуженная бронза новомосковских ветеранов

В Тамбове прошел Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов

13 октября 2022 10:16
«Академия Михайлова — Юниор» уступила «СКА-Карелии»

Тульская «Академия Михайлова — Юниор» во втором домашнем матче МХЛ проиграла кондопожской «СКА-Карелии» — 2:3 в серии штрафных бросков

12 октября 2022 10:09
«Академия Михайлова» победила «Тайфун» и стала лидером дивизиона

Тульская «Академия Михайлова» во втором матче МХЛ выиграла у владивостокского «Тайфуна» — 4:3

11 октября 2022 19:20
В Новомосковске пройдут матчи Кубка федерации Тульской области по хоккею

С 15 октября по 20 ноября в Тульской области пройдет Кубок Федерации по хоккею Тульской области в трех возрастных категориях

11 октября 2022 17:11
Тульский АКМ обыграл «Южный Урал»

Тульский АКМ в гостевом матче ВХЛ выиграл у орского «Южного Урала» — 4:3 в овертайме

11 октября 2022 11:14
«Арсенал» в Туле проиграл владикавказской «Алании»

Матч закончился со счетом 0:2

11 октября 2022 09:55 1
Новомосковцы победили в областных состязаниях по северной ходьбе

В минувшие выходные в Туле, в центральном парке культуры и отдыха им. Белоусова, прошли командные соревнования по скандинавской ходьбе «Северная энергия»

10 октября 2022 14:46
Воспитанники «Академии Михайлова» одержали четыре победы и один раз сыграли вничью в выходные

8 и 9 октября прошёл очередной тур Открытого Первенства и Кубка города Москвы по хоккею с участием команд системы «Академии Михайлова»

10 октября 2022 14:32
Тульский «Арсенал» сегодня сыграет с «Аланией»

Начало встречи в 19.30 мск

10 октября 2022 11:28
«Академия Михайлова-Юниор» обыграла «СКА-Карелию»

Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу наших хоккеистов

10 октября 2022 09:47
АКМ в Челябинске победил местный «Челмет»

ульские хоккеисты обыграли соперника со счетом 3:1. Шайбами отметились Руслан Шамсутдинов, Евгений Рымарев и Егор Яковлев

09 октября 2022 09:55
«Академия Михайлова — Юниор» одолела «СКА-Варягов»

Тульская «Академия Михайлова — Юниор» во втором домашнем матче МХЛ выиграла у «СКА-Варягов» из посёлка Морозова Ленобласти — 2:1 в овертайме

07 октября 2022 09:58
Новомосковские борцы привезли медали с Гимназиады

Во Всероссийской летней открытой Гимназиаде среди школьников 2005-2007 г.р. по греко-римской борьбе сборная Тульской области, куда входили и представители Новомосковска, стала победительницей, завоевав 10 медалей

05 октября 2022 09:32
Воспитанники «Академии Михайлова» провели очередные игры в рамках Открытого Первенства и Кубка города Москвы