2%
4%
68%

В Новомосковске прошло юношеское первенство по футболу

В Новомосковске состоялось первенство города по футболу среди юношей 2008 г.р. В соревнованиях приняли участие восемь команд, они были разбиты на две группы

27 марта 2023 14:28
Тульский «Арсенал» выиграл у «Уфы»

Футболисты тульского «Арсенала» в 24-м туре первой лиги дома победили «Уфу» — 2:1

27 марта 2023 09:24
АКМ вылетел из Кубка Петрова

Губернатор Алексей Дюмин обратился к хоккеистам и болельщикам в связи с завершением сезона

26 марта 2023 10:29
Сегодня решится исход серии между тюменским Рубином и тульским АКМ

Счёт в серии — 3:3. Решающий седьмой матч состоится в Тюмени. Начало сегодня в 15.00 мск.

25 марта 2023 12:57
В Новомосковске завершился чемпионат города по волейболу

Завершились игры 69-го чемпионата города по волейболу.

24 марта 2023 14:19
Новомосковский борец стал призером Всероссийского турнира

Турнир собрал порядка 400 участников из 45 регионов нашей страны, а также Беларуси и Казахстана

21 марта 2023 14:57
Новомосковцы стали призерами хоккейного турнира «Шаг в жизнь»

На протяжении трех дней на ледовых аренах Тулы и Новомосковска 12 лучших дворовых хоккейных команд области сражались за главный приз и звание победителя

20 марта 2023 13:07
АКМ проиграл «Рубину» в пятом матче: счет в серии стал 3:2

19 марта АКМ сыграл пятый матч серии на выезде против «Рубина» в рамках 1/4 финала Кубка Петрова

20 марта 2023 09:40
Тульский «Арсенал» с минимальным счетом проиграл «Енисею»

Футболисты тульского «Арсенала» в 23-м туре первой лиги в Красноярске проиграли «Енисею» — 0:1. Гол на 18-й минуте с пенальти забил Валерий Кичин

17 марта 2023 17:26
Тульский АКМ сравнял счёт в серии c «Рубином»

Тульский АКМ в четвёртом матче четвертьфинала Кубка Петрова выиграл дома у тюменского «Рубина» — 3:2

17 марта 2023 09:07
Тульский АКМ обыграл «Рубин» и сократил отставание в серии

Тульский АКМ в третьем матче четвертьфинала Кубка Петрова выиграл дома у тюменского «Рубина» — 4:2

16 марта 2023 09:26
Новомосковцы отлично выступили на лыжном фестивале

XVlll открытая лыжная гонка памяти Романа Илюхина и Александра Чурикова проходила под непрекращающийся дождь. И это стало дополнительной проверкой лыжников на прочность

15 марта 2023 15:18
«Академия Михайлова» проиграла в Туле «Локо»

Сегодня, 15 марта соперники проведут второй матч в Туле. Начало в 13:00 мск. Пока впереди «Локо» — 2:1

15 марта 2023 08:50
Новомосковцы стали победителями первенства региона по хоккею среди допризывной и призывной молодежи

Соревнования были организованы среди хоккеистов 15-18 лет и прошли по круговой системе

14 марта 2023 13:34
Юноши «Химика-2007» стали серебряными призерами зимнего первенства Тульской области

В Туле на стадионе Академии «Арсенала» состоялся финальный матч зимнего первенства Тульской области по футболу среди юношеских команд

14 марта 2023 10:12
«Арсенал» проиграл в Туле московской «Родине»

Футболисты тульского «Арсенала» в домашнем матче 22-го тура первой лиги проиграли московской «Родине» — 2:3

13 марта 2023 08:44
Тульский АКМ проиграл «Рубину» во втором матче: счет в серии стал 2:0

Тульский АКМ во втором матче четвертьфинала Кубка Петрова на выезде проиграл тюменскому «Рубину» — 1:2

13 марта 2023 08:38
В Новомосковске прошел турнир по силовому экстриму «Сила дворов»

Этот проект легенды силовых видов спорта Михаила Кокляева проводится под эгидой Федерации силового экстрима России и направлен на развитие в нашей стране массового спорта, вовлечение в него молодежи

12 марта 2023 11:45 1
Тульский АКМ проиграл тюменскому «Рубину» в первом матче четвертьфинала

Тульский АКМ в первом матче четвертьфинала Кубка Петрова проиграл на выезде тюменскому «Рубину» — 1:3

12 марта 2023 11:43
«Академия Михайлова» обыграла «Локо» в первом матче плей-офф

10 марта в Ярославле прошел первый матч 1/8 финала Кубка Харламова между местным «Локо» и «Академией Михайлова». Матч закончился победой тульских хоккеистов

11 марта 2023 11:07

страница:    <<    <    31    32    33    34    35   [ 36 ]   37    38    39    40    41    >    >>