2%
4%
68%

«Спецмонтажналадка» стала чемпионом города по футболу

Завершился чемпионат города по футболу, в котором принимали участие 11 мужских команд

29 ноября 2022 14:44
Евстигнеев утверждён главным тренером «Академии Михайлова», Наваренко отправился в АКМ

В Тульских хоккейных командах произошли перестановки

29 ноября 2022 10:31
Для нее футбол не просто увлечение

Наша землячка Валерия Шувалова уверенно влилась в дружный коллектив ФК «Локомотив» и надеется и в дальнейшем продолжить совершенствование своего спортивного мастерства

29 ноября 2022 09:24 Фото
В Новомосковске прошло первенство города по художественной гимнастике

На базе ФОК «Мечта» более 150 гимнасток из Тулы, Киреевска, Богородицка, Алексина и Новомосковска приняли участие в первенстве города по художественной гимнастике

28 ноября 2022 17:48 1 Фото
В Тульской области открылся чемпионат производственных предприятий региона по хоккею

В этом сезоне состязаться за призовые места будут 17 коллективов

28 ноября 2022 12:17
Иван Гирёв завоевал ещё 3 медали на чемпионате России по плаванию

Студент новомосковского УОРа Иван Гирёв завоевал 1 серебряную и 2 бронзовых медали на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани

28 ноября 2022 09:41
Новомосковские хоккеисты выиграли юношеское первенство России

Воспитанники новомосковской «Академии хоккея им. Б. П. Михайлова» 2008 года рождения выиграли первенство России среди сборных федеральных округов

28 ноября 2022 09:36
«Академия Михайлова» переиграла «СКА-Карелию»

Тульская «Академия Михайлова» в первом выездном матче МХЛ победила кондопогскую «СКА-Карелию» — 4:2

25 ноября 2022 11:12
В Новомосковске прошли финальные игры Кубка Тульской области по флорболу

В течение месяца за главный трофей боролись 83 команды

25 ноября 2022 10:40
«Академия Михайлова — Юниор» вырвала победу у «СКА-Варягов»

Тульская «Академия Михайлова — Юниор» в первом гостевом матче МХЛ выиграла в Санкт-Петербурге у «СКА-Варягов» — 5:4

25 ноября 2022 10:24
В Новомосковске прошли соревнования по пулевой стрельбе

24 ноября на базе школы №6 прошли муниципальные соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди школьников, посвященные 81-й годовщине освобождения Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков

25 ноября 2022 09:42
«Академия Михайлова — Юниор» упустила победу над СКА-1946

Тульская «Академия Михайлова — Юниор» в гостевом матче МХЛ уступила петербургскому СКА-1946 — 2:3

23 ноября 2022 17:12
«Академия Михайлова» вырвала победу у молодёжки петербургского «Динамо»

Тульская «Академия Михайлова» в гостевом матче выиграла у молодёжки петербургского «Динамо» — 4:3

23 ноября 2022 13:14
Тульский АКМ обыграл у московскую «Звезду»

22 ноября в матче домашней серии ВХЛ тульская команда АКМ обыграла московскую «Звезду» - фарм-клуб ЦСКА – со счетом 5:3

23 ноября 2022 10:10
Иван Гирев завоевал золото на чемпионате России по плаванию в рамках «Игр дружбы»

Спортсмен является студентом новомосковского «Училища олимпийского резерва» и выступает на соревнованиях при поддержке Центра спортивной подготовки сборных команд Тульской области

23 ноября 2022 09:33
Юные новомосковские спортсмены в числе победителей регионального Кубка Федерации по хоккею

20 ноября в Туле прошли финальные игры и награждение победителей Кубка Федерации по хоккею Тульской области среди детских дворовых хоккейных команд

22 ноября 2022 11:15
В Новомосковске проходит первенство города по фигурному катанию

Помимо новомосковцев, в этих традиционных для города соревнованиях принимают участие представители Тулы, Рязани и Липецка

22 ноября 2022 10:39
Новомосковские борцы достойно выступили на первенстве Донского

В мкр. Северо-Задонск прошло открытое первенство Донского по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2014 г.р. Более 100 участников из Тульской, Рязанской, Орловской области боролись за награды

22 ноября 2022 10:36
Определились полуфиналисты чемпионата города по футболу

В минувшие выходные состоялись матчи 4 и 5 тура чемпионата г. Новомосковска по футболу среди мужских команд

22 ноября 2022 09:25
«Михайловцы» завоевали золотые награды на турнире «Hockey Chance»

19 ноября в Москве состоялся турнир «Hockey Chance» среди хоккеистов 2015 г.р.

21 ноября 2022 11:41

страница:    <<    <    40    41    42    43    44   [ 45 ]   46    47    48    49    50    >    >>