В ледовом дворце прошло массовое катание и различные конкурсы

Участники «Олимпийских игр» по-новомосковски смогли не только покататься на коньках, но и продемонстрировать свою спортивную сноровку, участвуя во множестве различных конкурсов

09 февраля 2022 14:19
«Академия Михайлова» проиграла в гостях «Красной Армии»

Тульская «Академия Михайлова» в первом гостевом матче МХЛ проиграла московской «Красной Армии» — 2:5

09 февраля 2022 11:09
Новомосковский «Менделеевец» сыграет на Красной площади

Хоккеистов новомосковской студенческой команды «Менделеевец» пригласили на матч спартакиады «Моспром», который пройдет на Красной площади в Москве

08 февраля 2022 12:39
Тульский АКМ лишился шансов на попадание в плей-офф ВХЛ

Это произошло, после того как альметьевский «Нефтяник» выиграл у новокузнецкого «Металлурга» и стал недосягаемым для туляков

08 февраля 2022 10:55
БК «Новомосковск» проведёт два матча против тобольского «Нефтехимика»

Вход свободный, но допуск болельщиков на трибуны будет осуществляться только при наличии QR-кода о вакцинации или перенесенном COVID-19

08 февраля 2022 10:22
В первенстве Тульской области по футболу лидируют «Аэрозоль» и «Химик»

В субботу 5 февраля состоялся второй тур зимнего первенства Тульской области по футболу среди мужских команд

08 февраля 2022 09:47
Новомосковцев приглашают на «Лыжню России 2022»

Соревнования пройдут 12 февраля

08 февраля 2022 09:44
В Новомосковске прошли соревнования по гимнастике

В Детско-юношеской спортивной школе №1 состоялись межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике, посвященные памяти почетного гражданина Новомосковска Глеба Паншина

07 февраля 2022 19:55
Новомосковцы могут поучаствовать в составлении карты языка

Все желающие могут поучаствовать в составлении карты языка, на котором сейчас говорит молодежь. Для этого запущен проект «Подслушай незнакомца», который реализуется на платформе «Другое дело»

07 февраля 2022 11:10
Новомосковцы привезли награды с чемпионата области по ММА

Порядка 200 спортсменов боролись за медали чемпионата и первенства Тульской области по смешанным боевым единоборствам ММА

07 февраля 2022 10:19
«Академия Михайлова» обыграла мытищинский «Атлант»

Тульская «Академия Михайлова» во втором выездном матче МХЛ выиграла у мытищинского «Атланта» — 5:2

07 февраля 2022 09:20
Новомосковские спортсмены принимают участие в соревнованиях по ММА

В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» 5 февраля прошло открытие Чемпионата и Первенства Тульской области по смешанному боевому единоборству

06 февраля 2022 13:46

05 февраля 2022 11:07
Лыжники из Новомосковска взяли награды на различных состязаниях

Зимний сезон для лыжников ДЮСШ «Виктория» - СК «Удача» насыщен соревнованиями различного уровня. И на всех наши спортсмены поднимаются на победный пьедестал

04 февраля 2022 16:31
«Академия Михайлова» одержала волевую победу над «СКА-Варягами»

Тульская «Академия Михайлова» во втором номинально домашнем матче в Санкт-Петербурге выиграла у «СКА-Варягов» — 5:3

03 февраля 2022 10:49
Хоккеисты АКМ на выезде переиграли ХК «Рязань»

Игра закончилась со счетом 6:3

03 февраля 2022 10:16
Лига Наций УЕФА 22/23: Последние новости, состав групп и формат турнира

Недавно прошла жеребьёвка нового розыгрыша Лиги Наций. Вся информация о турнире, группах и участниках будет доступна в статье

02 февраля 2022 15:22
Новомосковские каратисты привезли награды со Всероссийского турнира в Москве

Воспитанники спорткомплекса «Сокольники» достойно представили Тульскую область, приобрели состязательный опыт и вписали свои имена в историю турнира как победители и призёры

02 февраля 2022 12:18
«Академия Михайлова» победила «СКА-Неву» в Санкт-Петербурге

Тульская «Академия Михайлова» в первом номинальном домашнем матче МХЛ в Санкт-Петербурге выиграли у «СКА-Невы» — 3:1

02 февраля 2022 10:43
В Новомосковске прошел детский волейбольный турнир «Зимний Кубок «ЕвроХима»

В межрегиональном турнире по волейболу приняли участие девушки 2008-2009 годов рождения из Череповца, Рязани и Новомосковска

02 февраля 2022 09:59

страница:    <<    <    59    60    61    62    63   [ 64 ]   65    66    67    68    69    >    >>